Главная
Форум
Регистрация
Гостевая книга
Поиск
Пользователи
Файлы
Профиль
Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Underground » Статьи » Зашита
Зашита
-=xVx=-Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Админ :)
Сообщений: 107
Репутация: 0
Если ты из тех, кому по ночам снятся сотрудники ФСБ, при виде милиционера ты начинаешь усиленно шифроваться или просто хочешь, чтоб твой винчестер без лишних проблем был доступен только тебе, эта статья как раз для тебя.
Представь такую ситуацию, ты сидишь перед телеком, смотришь футбол и тут раздаётся звонок. Ты открываешь дверь и в квартиру входят несколько амбалов, представившись сотрудниками ФСБ(: Они просят тебя включить компьютер. Ты включаешь. Полазив пару минут по твоему винчестеру, они находят и твой любимый Sub7 с Обмани Соседа, и LamerDead, и кучу ворованных даил апов.
Затем заламывают тебе руку, забирают твой системник и везут вас в следственный изолятор.): Как тебе? А ведь всё могло бы быть и по-другому.
В этой статье я расскажу тебе о простеньком самодельном защитном устройстве для твоего компа от посягательств посторонних людей.

Ладно, начнём.
Прежде всего все компрометирующие тебя данные ты должен хранить в одном каталоге. (я рассматриваю именно такой случай). Возможно присутствие неограниченного числа подкаталогов в нём. Далее cкопируй свой autoexec.bat в файл autoexec.bak (тоже в корень диска С). Теперь открой autoexec.bat блокнотом и добавь в конец строчку:
load PCI Steering (PCIIRQHOLDER
Не пугайся, она такая чудная, чтоб все подумали, что она чисто системная. Далее посмотри, есть ли в твоём autoexec'e cтрочка вроди:
set PATH=список_папок
Вместо "список_папок" там должна быть прописана папка с твоей виндой и ещё пара. Если такого вообще не наблюдается, добавь строчку:
set PATH=%windir%command
Всё, мы приготовились к внедрению самого механизма. Теперь cоздай в каталоге "c:windowscommand" файл load.bat. Его содержание должно быть таким:

@echo off
echo --- By windows setup ---
@choice /c:za /N /T:a,5
@if errorlevel 2 goto its_ok
@deltree /y каталог_с_прогами_который_нужно_удалить
@cls
@deltree /y %windir%Tempor~1*.* > dead
@deltree /y %windir%Tempor~1dead
@cls
@deltree /y %windir%History*.* > dead
@deltree /y %windir%Historydead
@cls
@deltree /y %windir%Cookies*.txt > dead
@deltree /y %windir%Cookiesdead
@cls
@deltree /y %windir%TEMP*.* > dead
@deltree /y %windir%TEMPdead
@cls
@deltree /y c:autoexec.bat
@cls
@ren c:autoexec.bak autoexec.bat
@deltree /y %windir%commandload.bat
:its_ok

Всё. Теперь перегружай комп и наслаждайся.
Фишка вся в том, что при загрузке компа, как только ты увидишь на экране надпись "--- By windows setup ---" ты должен будешь нажать на кнопку "Z". Если в течение пяти секунд ты на неё не нажмёшь, сотрётся каталог с твоими прогами и почистятся папки с временными инет файлами (типа логов). Как тебе? =) Тоесть ты один знаешь, как избежать этого дестроя. И самое главное, что сам дестрой будет проходить совершенно незаметно и по завершению оного данный механизм самоуничтожется. Тоесть никто и не узнает, что вообще что-то на твоём компе было (подредактированный autoexec.bat тоже заменяется на старый).
Если тебя ломает при каждой загрузке нажимать на Z, можешь сделать так, чтобы наоборот при нажатии на кнопку происходил дестрой. Тоесть у тебя будет 5 сек, чтобы нажать на кнопку "A" (именно A, а не Z) для уничтожения компромата. Для этого замени 4ую строчку на "@choice /c:za / N /T:z,5"
Если для тебя 5 сек это маломного, то просто подредактируй третью строчку cкрипта (замени там число 5 на более подходящее).


 
Форум » Underground » Статьи » Зашита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz