Главная
Форум
Регистрация
Гостевая книга
Поиск
Пользователи
Файлы
Профиль
Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Антивирусы » Dr. Web » Dr.Web
Dr.Web
-=xVx=-Дата: Среда, 16.09.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Админ :)
Сообщений: 107
Репутация: 0
Dr.Web

Тип: Антивирусное программное обеспечение
Разработчик: Россия Доктор Веб
ОС: Кроссплатформенное ПО
Версия: 5.0 — 18 декабря 2008
Лицензия: shareware
Сайт: drweb.com

Dr. Web — антивирусы этого семейства предназначены для защиты от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макровирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов, а также от спама, скаминг-, фарминг-, фишинг-сообщений и технического спама.

Характерные особенности:

Характерной особенностью антивируса Dr. Web является возможность установки на зараженную машину. В процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки, перед сканированием производится обновление вирусной базы. При этом выпуски обновлений вирусных баз производятся с периодичностью в несколько часов и менее.

Origins Tracing — алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор, даёт возможность значительно повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.

Dr. Web Shield — механизм борьбы с руткитами, реализованный в виде драйвера компонент антивирусного сканера обеспечивает доступ к вирусным объектам, скрывающимся в глубинах операционной системы.

Поддержка большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов, в том числе, многотомных и самораспаковывающихся архивов. На данный момент имеется поддержка около 4000 видов различных архивов и упаковщиков.

Обновления вирусных баз производятся немедленно по мере выявления новых вирусов, до нескольких раз в час. Разработчики антивирусного продукта отказались от выпуска обновлений вирусных баз по какому-либо графику, поскольку вирусные эпидемии не подчиняются таковым.

Компактная вирусная база и небольшой размер обновлений. Одна запись в вирусной базе позволяет определять десятки, в ряде случаев, тысячи подобных вирусов.

Небольшой размер дистрибутива.

Кроссплатформенность — используется единая вирусная база и единое ядро антивирусного сканера.

Возможность полноценной работы сканера без инсталляции, что позволяет использовать антивирус для лечения зараженных систем с использованием носителей в режиме только для чтения.

Обнаружение и лечение сложных полиморфных, шифрованных вирусов и руткитов.

История создания

История разработки антивируса Игоря Данилова начинается с 1991 года, а под маркой Dr. Web антивирусы разрабатываются и распространяются с 1994 года.

1992 год — Создание первой версии антивирусной программы Spider’s Web (прототипа Dr. Web). В ней была впервые реализована идея выполнения кода программ в эмуляторе процессора для поиска неизвестных вирусов.

1994 год — Начало продаж антивируса Doctor Web. Автор — Игорь Данилов. Появились вирусы-мутанты, названные позже полиморфными вирусами, которые не смогла определять программа Aidstest.

1995 год — Демонстрация Антивирусного комплекта DSAV 2.0. В комплект входит антивирус Doctor Web.

1996 год — дебют программы Dr. Web (версия 3.06b) на сравнительном тестировании полифагов, проводимом журналом «Virus Bulletin», более чем впечатляющий — как по уровню знания полиморфных вирусов, так и по качеству эвристического анализатора. В статье журнала «Virus Bulletin» о программе Doctor Web (версия 3.08) был особо отмечен эвристический анализатор антивируса, который в режиме «параноик» определил 100 % полиморфных вирусов. Представлена альфа-версия Dr. Web для Novell NetWare.
1997 год — впервые российская антивирусная программа (Dr. Web) вошла в тройку лучших антивирусов мира по результатам тестирования журнала Virus Bulletin. Выходит бета-версия Dr. Web для Novell NetWare.

1998 год — Выход Dr. Web 4.0. Изменена архитектура и алгоритм работы программы. Публичное тестирование Dr. Web для Windows 95/98/NT.

1999 год — Появление резидентного модуля SpIDer Guard для Windows 95/98. Dr. Web для Windows 95/98/NT получает первую награду «VB100%» в тестах журнала Virus Bulletin.

Выход коммерческой версии Dr. Web для Windows 95/98/NT. В Dr. Web впервые реализована проверка памяти виртуальных машин в среде Windows NT.

2000 год — Антивирус Dr. Web получил сертификат соответствия Минобороны РФ. Резко увеличена частота выхода обновлений вирусной базы — до нескольких раз в час.

2001 год — Заключено соглашение с компанией Яндекс. С этого момента все письма, проходящие через почтовую систему Яндекс, проверяются с помощью решений Dr. Web.

2002 год — Создание антивирусных фильтров Dr. Web для почтовых серверов CommuniGate Pro. Выпуск первой бета-версии Dr. Web для Unix с уникальной на тот момент функцией — лечением файлов на лету. Выпуск программы SpIDer Mail — уникальной на тот момент программы для проверки входящей почты.

2008 год — Появление антивирусного пакета Dr. Web Security Space. Впервые реализован новый компонент для проверки HTTP-трафика — Dr. Web SpIDer Gate.

Награды

По результатам теста на лечение активного заражения (октябрь 2008), проведённого сайтом anti-malware.ru, Dr. Web единственный из всех участников набрал максимально возможное число баллов (15) и получил Platinum Malware Treatment Award.

По результатам теста самозащиты антивирусных продуктов (январь 2009), проведённого сайтом anti-malware.ru, Dr. Web единственный из всех участников набрал максимально возможное число баллов (38) и получил Platinum Self-Protection Award.

Компания «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» — российская компания, являющаяся производителем и поставщиком антивирусных продуктов под маркой Dr. Web. Компания предлагает антивирусные решения самому широкому кругу клиентов, использующих различные операционные системы.

Основные продукты, разрабатываемые и поставляемые компанией «Доктор Веб»:

Для защиты рабочих станций и файловых серверов под управлением Windows;
Для защиты корпоративной сети и сетей национального масштаба с централизованным управлением антивирусной защитой;
Для защиты почтовых и файловых серверов под UNIX-системами;
Для защиты интернет-шлюзов под UNIX-системами;
Для защиты файловых серверов под Novell NetWare;
Для защиты серверов Lotus Domino на платформе Microsoft Windows;
Для защиты серверов Microsoft Exchange;
Для защиты КПК под управлением Windows Mobile;
Для защиты рабочих станций Mac OS X.

CureIt

Компания выпускает также бесплатную версию сканера CureIt[4], которая не требует установки. Для обновления антивирусной базы необходимо загрузить с сайта актуальную версию программы (нет возможности автоматического обновления). Число запусков данной программы не ограничивается. При запуске пользователю предлагают проверить запущенные процессы и библиотеки, по окончании проверки можно проверить любой указанный пользователем путь, при этом в процессы проверки активирована опция эвристического анализа.

Антивирус — это услуга (AV-Desk)

Dr. Web AV-Desk — первый интернет-сервис компании «Доктор Веб», который позволяет провайдерам предоставлять своим абонентам услуги по информационной защите ПК от вирусов и спама средствами Dr. Web для Windows.

Cкачать Dr.Web 5.00.1.09080


 
fuldugДата: Суббота, 31.12.2016, 09:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Эта деталь интересна, добавьте это
2. КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ

2.1 Расчет кондуктора
2.1.1 Описание конструкции и принципа работы


Формулы

W3 =

К – коэффициент надежности закрепления заготовки, учитывающий нестабильность силовых воздействий на заготовку <> - К=2,5…8,0

К = Ко • К1 • К2 • К3 • К4 • К5 • К6 ? 2,5 (2.3)

где К0 –гарантированные коэффициент запаса надежности закрепления,
К0 = 1,5; <> -
 
DavidsmurnДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0

[URL=http://hotgirls-hd.com/bdsm - домашний стриптиз[/URL -


эротические клипы
 
TermoPlenkaДата: Суббота, 07.01.2017, 01:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Всем привет и комфорта в ваши дачи.

На your-security.ucoz.ru очень интересно.

Почти 3 часа ходил по сети, пока не попал сюда, хотя может и немножко промахнулся с "Поболтать".


Как показывает температура за бортом, эх зима-зимушка-зима!

Итак - это лучшая Новинка 2017 года.

http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg

Миф: в помещении будет слишком темно, придется устанавливать больше светильников

Реальность: солнцезащитные пленки (особенно это относится к малотонированным низкоэмиссионным пленкам) по-разному фильтруют электромагнитное излучение разных частот. Они существенно ограничивают прохождение инфракрасного излучения и ультрафиолета и не слишком сильно влияют на видимый свет.

Для человеческого зрения даже уменьшение света даже самых темных пленок не существенно, поэтому дополнительных ламп не потребуется.


Миф: пленка выгорает из-за ультрафиолета

Реальность: в отличие от стекла с напылением тонирующей краски пленки отражают 95-99% ультрафиолета, а не поглощают его и поэтому не почти не подвергаются его вредному воздействию, обладая большим сроком службы.


О нас пишут:
http://www.glambundles.net/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=11735 - Пленка для окон купить
http://ekseption.mg/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=539 - пленка для утепления окон купить
http://www.aloizianika1768.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=9914&lang=el - утепление окон цена
http://www.glassesreglazing.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=138533 - пленка для окон купить
http://www.opificiografico.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=6264 - теплосберегающая пленка для окон фото

Характеритики теплосберегающей пленки с напылением:
ширина-1.10 м
длина - 6 м
пленка- 6.6 кв.м.(на 3 окна)
+рулон двухстороннего прозрачного скотча
Цена всего-навсего 60 грн.

Чтобы предложить используйте: http://plenka.buyonline.su - утепление окон цена Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)


Купите термоплёнки на окна дешево . Утепление ваших окон на зимний сезон использования термоплёнок или как сохраннить до + 10 по Цельсию
 
kevingt16Дата: Понедельник, 09.01.2017, 11:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Novel work
http://love.dating.sexblog.pw/?gain.edith
free easy dating site free chat dating apps save the date cheap magnets job social networking sites money assistance for single mothers
 
Форум » Антивирусы » Dr. Web » Dr.Web
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz