Главная
Форум
Регистрация
Гостевая книга
Поиск
Пользователи
Файлы
Профиль
Выход
Главная  SeCuRiTy
» Навигация по сайту
» Форум
» Underground
> Анонимность и Защита
> Статьи
> Вирусология
» Операционные сис-мы
> Windows
> Linux
» Антивирусы
> Kaspersky
> Nod32
> AVG Anti-Virus Free
> Panda Titanium
> Avira
> Dr.Web

» Файловый архив
» Файловый архив:
> Антивирусные приложения
> Брандмауэры
> Утилиты

» Опрос
Что у вас стоит?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 4


Главная » 2009 » Август » 5 » Российское супер-оружие выведет из строя компьютеры противника
Российское супер-оружие выведет из строя компьютеры противника
16:17



Российские ученые создали устройство размером с небольшой чемоданчик, способное мгновенно выводить из строя все электронные компоненты систем вооружений противника, сообщил член Совета при президенте РФ по науке и высоким технологиям академик РАН Владимир Фортов.

По словам академика, используя мощный и компактный источник радиоизлучения, можно одновременно вывести из строя всю электронику противника. Кроме того в арсенале есть устройства, отключающие электронное оборудование на короткое время - на 20 минут, например, во время проведения спецопераций.

"Созданное устройство размером с небольшой портфель и имеет мощность в один гигаватт (ГВт). Для сравнения: ГВт энергии - это две очереди "ДнепроГЭС", или один Чернобыльский реактор. Есть наработки по источникам излучения с охватом в километр, есть - в 200 метров", - уточнил Фортов.

Академик также отметил, что устройство действует не только на электронику противника. "К сожалению, будет локально выведена из строя не только аппаратура противника, но и все электронные устройства мирных жителей. Но когда война уже началась - победа важнее."

По словам Фортова, работать оружие будет примерно одну секунду, этого достаточно, чтобы полностью вывести из строя все электронные компоненты противника, включая локаторы, приборы ночного видения, электронные прицелы, мобильные средства связи, а также приемники спутниковой навигации GPS. "На расстоянии можно останавливать танки, сбивать с курса истребители, подрывать радиоуправляемые мины", - заключил академик РАН.

Просмотров: 481 | Добавил: -=xVx=- | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Scietacig  
0
Нужна была юридическая помощь и я слёзно искал Московский юридический центр! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/zem_spori.html - Представительство по земельным спорам
. Почитал их личный сайт и решился заказать предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе знать и я в результате решил свои проблемы. Теперь восхваляю наверное самый лучший юридический центр в Москве.

3 Heldlyboady  
0
Мой менеджер дал мне линк: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - izgotovlenie в Kirzhache
и моя гордость исчезла! Мне в то время нужен был брус для дачи. В общем после этого я и сделал заказ! Там реально всё профессионально сделано и профилированный брус из ели тяжело купить. Всему данному действию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую легко нашёл. Очень круто конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайтец страшный.

2 stessibcott  
0
Вот и дожили мы до 2013 года! Вот в яндексе попал на веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/3/ - сдам апартаменты в Крыму
и впал в ярость. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру в Симферополе Украина
,я заценил и оперативно раздуплился, что жизнь уматовая штука – раз имеются такие помещения. Поэтому всем рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в Украине.

1 peemienue  
0
Случайно нашёл уникальное предложение и забыл что делал в нете! Написано оно было так: предлагаю снять 1-но комн комнату в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Центр
Одесса Украина. Поблизости : ресторан Ассоль , Прибрежная зона , стоянка для авто и чебуречная . Жилье со свежим дорогим ремонтом , фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Кабинет
Суббота
20.04.2024
16:12


Логин:
Пароль:

» Календаь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

» Наша кнопка
Наша кнопка




» Друзья

» Счётчики

» Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Бесплатный хостинг uCoz