Главная
Форум
Поиск
Пользователи
Файлы
Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Underground » Статьи » бог ненавидит нас всех книга
бог ненавидит нас всех книга
ShishlovmickДата: Четверг, 15.01.2015, 06:29 | Сообщение # 1
Рядовой
2. Повеления для ведения боя.
Вспоминайте – от греческого слова «мнемонический» .
Почему я построил выступление именно так? Потому что повиноваться Иисусу Христу нужно в ответ на Божью любовь и милосердие. Милосердием Божьим Павел уговаривал римских верующих отдать свои тела Богу, сделав их живой жертвой. С тем же чувством и мы должны подходить к вопросу о Христовом господстве.
“А мне благо приближаться к Богу” (Пс.72:28)
Во Христе примиряются Божья справедливость и Его милость. «Милость и истина встретятся, правда и мир облобызаются» (Пс. 84:11). Эти два кажущихся непримиримыми Божьи свойства примирились во Христе.
Задача служения
Во-вторых . именно израильтянам принадлежит усыновление. Помимо своего происхождения от патриархов евреи имеют привилегию быть принятыми как Божии сыны. Бог велел Моисею: “Скажи фараону: так говорит Господь: Израиль есть сын Мой, первенец Мой” (Исх. 4:22). Через Осию Господь провозгласил, что “когда Израиль был юн, Я любил его и из Египта вызвал сына Моего” (Ос. 11:1). В Синайском завете, когда через Моисея был дан закон, Бог провозгласил Израилю: “А вы будете у Меня царством священников и народом святым” (Исх. 19:6). Израиль был выделен, чтобы быть неповторимым и верным свидетелем остальному миру.

http://www.moykrest.ru/bibliya/esxatologiya/zavety.html - заветы

FitoSpray — спрей для похудения

Форум » Underground » Статьи » бог ненавидит нас всех книга
Страница 1 из 11
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz